50% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 7.927.378,08 ID 209 Aberto para lances GLEBA DE TERRAS, com A.T 47.301,15 m², Jd dos Bandeirantes, São José dos Campos/SP SP - São José dos Campos Somente online 1º Leilão Abertura 24/04/2026 10:00 Fechamento 25/05/2026 10:00 R$ 7.927.378,08 2º Leilão Abertura 25/05/2026 10:00 Fechamento 25/06/2026 14:10 R$ 3.963.689,04 359 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 3.362.692,69 ID 390 Aberto para lances LOTES DE TERRENOS nº 8, 9, 10 e 11 da Quadra L, do Jd. Paraíso do Morumbi, A.T 1.100M², regulares, Paraíso do Morumbi, São Paulo/SP. SP - São Paulo Somente online 1º Leilão Abertura 27/04/2026 10:00 Fechamento 30/04/2026 10:00 R$ 5.604.487,81 2º Leilão Abertura 30/04/2026 10:00 Fechamento 26/05/2026 14:45 R$ 3.362.692,69 402 2 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 443.663,62 ID 395 Aberto para lances CASA, A.T 600m², A.C 284,62m², garagem, Centro, Engenheiro Coelho/ SP SP - Engenheiro Coelho Somente online 1º Leilão Abertura 27/04/2026 10:00 Fechamento 30/04/2026 10:00 R$ 739.439,36 2º Leilão Abertura 30/04/2026 10:00 Fechamento 26/05/2026 14:50 R$ 443.663,62 492 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 86.981,13 ID 367 Aberto para lances 50% CASA, A.T 220m², A.C 135,68m², Jd.Maria Bonati Bordignon, Mogi Mirim/SP SP - Mogi Mirim Somente online 1º Leilão Abertura 27/04/2026 10:00 Fechamento 30/04/2026 10:00 R$ 144.968,55 2º Leilão Abertura 30/04/2026 10:00 Fechamento 26/05/2026 15:20 R$ 86.981,13 292 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 216.998,56 ID 391 Aberto para lances CASA com A.T 300m², A.C 151m², 3 dorms, terrraço, próximo à Praia do Massaguaçu, Massaguaçu, Caraguatatuba/SP SP - Caraguatatuba Somente online 1º Leilão Abertura 27/04/2026 10:00 Fechamento 30/04/2026 10:00 R$ 361.664,26 2º Leilão Abertura 30/04/2026 10:00 Fechamento 26/05/2026 15:20 R$ 216.998,56 742 4 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
25% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 208.390,85 ID 361 Aberto para lances LOTE DE TERRENO nº 11, Quadra H, do Resid. Narita Park, A.T 1.722,56m², Res. Narita Park, Iperó/SP SP - Iperó Somente online 1º Leilão Abertura 27/04/2026 10:00 Fechamento 30/04/2026 10:00 R$ 277.854,47 2º Leilão Abertura 30/04/2026 10:00 Fechamento 26/05/2026 15:30 R$ 208.390,85 266 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 92.288,21 ID 392 Aberto para lances 50% de um IMÓVEL, com A.C 120M², A.T 253M², Jd. Primavera, Matão/SP. SP - Matão Somente online 1º Leilão Abertura 27/04/2026 10:00 Fechamento 30/04/2026 10:00 R$ 153.813,68 2º Leilão Abertura 30/04/2026 10:00 Fechamento 26/05/2026 15:40 R$ 92.288,21 160 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
R$ 2.320,32 ID 402 4 lotes Em breve TRÊS FREEZERS HORIZONTAIS E GELADEIRA EXPOSITORA VERTICAL SP - Vargem Grande do Sul Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 2.320,32 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 15:20 R$ 1.392,19 167 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
50% abaixo na 2ª praça R$ 161.146,90 ID 115 Em breve Máquina Injetora para moldar plásticos, marca Sandretto, Semp SB UNO, modelo 3170-485, chassi SB023, fabricação 2003, com painel elétrico de controle. SP - Itu Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 161.146,90 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 16:05 R$ 80.573,45 174 1 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 34.401,24 ID 401 Em breve FIAT/STRADA ADVENTURE CD, 2011/2012, Verde, Flex. SP - Laranjal Paulista Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 34.401,24 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 14:55 R$ 20.640,74 95 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 9.780,00 ID 400 Em breve GM/KADETT GL, 1994/1994, Vermelha, Álcool. SP - Mogi Mirim Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 9.780,00 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 15:30 R$ 5.868,00 78 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 31.147,47 ID 399 Em breve HONDA/FIT EX., 2006/2006. Preta, Gasolina. SP - Mogi Mirim Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 31.147,47 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 14:05 R$ 18.688,48 110 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
50% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 123.419,00 ID 398 Em breve MMC/ECLIPSE CR HPE, 2022/2023, Prata, Gasolina. SP - São José dos Campos Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 123.419,00 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 15:15 R$ 61.709,50 176 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
30% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 360.776,41 ID 397 Em breve APTO nº 64 do Edif. Resid. das Sereias, A.U 67,65m², A.T 108,28m², 2 garagens, em frente à Praia do Guilhermina, Praia Grande/SP. SP - Praia Grande Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 360.776,41 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 25/06/2026 15:05 R$ 252.543,49 657 1 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
50% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 796.384,61 ID 396 Em breve IMÓVEL COMERCIAL, A.T 300m², A.C 133m², Jardim São Francisco, Cubatão/SP. SP - Cubatão Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 796.384,61 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 25/06/2026 14:25 R$ 398.192,31 146 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 17.694,00 ID 394 Em breve VW/GOL 1.0, 2005/2006, Cinza, Flex SP - São Paulo Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 17.694,00 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 14:50 R$ 10.616,40 83 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
25% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 4.557.766,32 ID 393 Em breve IMÓVEL COMERCIAL, A.T 319m², A.C 295m², Vila Madalena, São Paulo/SP SP - São Paulo Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 4.557.766,32 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 25/06/2026 14:50 R$ 3.418.324,74 192 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
40% ABAIXO NA 2ª PRAÇA R$ 5.950,84 ID 387 COD 43/2026 ID 387 Em breve Um Portão Deslizante em Alumínio, branco, de fabricação própria, medindo 3,00 m x 2,20 m SP - Valinhos Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 5.950,84 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 14:40 R$ 3.570,50 93 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
R$ 1.839,96 ID 386 3 lotes Em breve Geladeira Electrolux, Prata com Frost Free; Estante, Branca, com 05 divisórias internas 2,10x1mx0,65m e Armário 2,10 x 0,6m x 0,75m. SP - Indaiatuba Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 1.839,96 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 14:15 R$ 919,98 159 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail
R$ 11.141,47 ID 385 COD 41/2026 ID 385 3 lotes Em breve Pedra Quartzo, Peça Artesanal “Corujá” feito em “SODALITA” e Peça Artesanal porta de "Drusa" em Ametista. SP - Peruíbe Somente online 1º Leilão Abertura 29/05/2026 10:00 Fechamento 02/06/2026 10:00 R$ 11.141,47 2º Leilão Abertura 02/06/2026 10:00 Fechamento 26/06/2026 14:10 R$ 6.684,88 123 0 0 0 WhatsApp Facebook Twitter E-mail